В школе имеются 15 оборудованных кабинета:

кабинет русского языка, кабинет литературы, кабинет математики, кабинет биологии, кабинет ИЗО, кабинет географии, кабинет химии, кабинет физики, кабинет ОБЖ, кабинет истории, кабинет иностранного языка, кабинет информатики, кабинет музыки, кабинет родного(азербайджанский) языка, кабинет начальных классов, спортзал.

Кабинет химии, кабинет физики, кабинет биологии

В школе имеется большая библиотека. Зав.библиотекой Панахова Саида Амирбековна

Объекты спорта

В школе имеется оборудованный спортивный зал. Уроки физкультуры ведут: Мусаев Т.М.,Джавадов С.Д.,Шихшабеков Б.Р.

Средства обучения и воспитания

В школе имеются оборудованные кабинеты информатики , кабинет биологии с интерактивной доской, кабинет физики, кабинет химии и кабинет географии оснащенные компьютерной техникой.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В школе имеется столовая расчитанная на 50 посадочных мест.

Горячее питание учащимся не выдается.

Сведения об охране здоровья.docx (скачать)

Условия охраны здоровья обучающихся

Для охраны здоровья обучающихся медицинское обслуживание проходит мед работниками ФАП с.Татляр по следующим направлениям:Хочу такой сайт

мероприятия по профилактике заболеваний, оздоровлению обучающихся:

- вакцинация обучающихся

- медицинские осмотры

- проведение диспансеризации обучающихся

гигиеническое обучение и воспитание обучающихся;

- индивидуальные и групповые беседы со школьниками о личной гигиене и прививках.

- гигиеническое образование педагогов и родителей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе обеспечен постоянный защищенный доступ в сеть Интернет, функционирует электронная почта, имеется сайт школы, оборудованный кабинет информатики.

Доступ к информационным системам.docx (скачать)

Доступ обучающихся обеспечивается через Wi Fi Dag

Сведения об электронных образовательных ресурсах, (1).docx (скачать)
Сведения об электронных образовательных ресурсах для ОВЗ.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928)-284-47-07

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.