Классный час в 5 классе посвященный 100-летию ДАССР

25.01.2021

25.01.2021г. в рамках празднования 100-летия ДАССР был проведён классный час в 5 классе МБОУ " Татлярская СОШ", на котором учащиеся выразительно прочитали стихи воспевающие Дагестан...

Целью классного часа является : привитие любви к Родине , родному краю , воспитание патриотизма ...Хочу такой сайт

Ответственный кл.рук. Исмаилова Назакет Нажмутдиновна.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928)-284-47-07

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.